Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.12.2009, 05:54
Lyalya2009 Lyalya2009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: США
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Lyalya2009 *
безуспешное эко

Здравствуйте.
Я пишу сюда, потому что тоже нуждаемся в дополнительных обследованиях. Хочу рассказать о нашей проблеме. У нас с мужем у обоих 2 брак. У меня от 1 брака сын 11 лет. У мужа нет детей. В первом браке у них было 3 или 4 беременности, но они прерывались на раннем сроке. Муж не помнит точно, были ли это выкидыши или замершие беременность. У его бывшей жены дочь от ее первого брака. Сейчас за 2 года мы имеем 2 внематочные с удалением обоих труб (хотя перед второй я прошла все обследования и врач сказал можно беременеть). Потом 4 попытки эко. Эмбрионы подсаживались в1, 2 и 4 протоколах на 2-3 день развития и врачи говорили, что они хорошего качества. На 3-м протоколе мы не дошли до подсадки, было всего 3 яицеклетки и 2 из них дегенеративные, оставшаяся остановилась в развитии (тогда врачи сделали вывод, что стимуляция была не равномерной и рано сделали пункцию) . Второй протокол закончился биохимической бреременностью. . Я прошла все виды обследований в том числе и соногистерографию и гистероскопию и гормоны в норме. У мужа СГ-нормоозоспермия. Сдавали на кариотип и у меня и у мужа все в норме. Наш возраст: мне 35, мужу 30. Я понимаю, что мой возраст здесь играет не последнюю роль. Напишите, пожалуйста, какие еще нужно пройти исследования, чтобы выяснить причину неудач.
Ответить с цитированием