Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.07.2008, 21:57
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Dinutu! Давайте сразу договоримся, что Вы не будете воспринимать каждый наш вопрос трагически. Я ни к чему не клоню, а просто хочу иметь достаточную информацию о пациенте, чтобы правильно ответить. Более того, как раз предполагать высокую степень фиброза оснований у меня нет. Поверьте на слово. Наоборот, у меня вызывает сомнение наличие портальной гипертензии.
По имеющимся у меня сведениям в Кишиневе достаточно врачей, умеющих правильно лечить таких пациентов, как Вы. Надеюсь, что Ваш лечащий врач - один из них. Посоветуйтесь, может стоит повторить УЗИ.
Не пытайтесь домысливать за врача, ошибетесь непременно.
Один из наших коллег привел великолепную фразу:
Человеку проще постичь медицину, чем медицине человека, но в среднем медицина знает о человеке больше, чем средний человек о медицине.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием