Показать сообщение отдельно
  #9
Старый 08.11.2019, 17:25  
Victorovnna Victorovnna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 19 Victorovnna *
Здравствуйте! В сентябре делала перерыв на 1 мес в приеме мерказолила по рекомендации врача хирурга, у которого планирую оперироваться, для того чтобы узнать наверняка возможен ли рецидив после лечения ДТЗ с апреля 2018г. Анализы перед отменой препарата: ТТГ 0.177, Т3св.4.3, Т4св.11.89. Анализы после отмены через 1 мес: ТТГ менее 0.005, Т3св.5.8, Т4св.1.94. На основании этих анализов врач диагностировал рецидив и рекомендовал продолжить прием мерказолила и операцию. На данный момент пытаюсь скомпенсироваться перед операцией которая будет через 2 недели. Анализы от вчерашнего дня: ТТГ 0.006, Т3св.3.6, Т4св.1.39, также 25ОН вит.Д 18.6.
Галина Афанасьевна и другие уважаемые врачи , вы не могли бы ответить на несколько вопросов. Достигла ли я компенсации? Нужно ли мне продолжать принимать мерказолил в дозировке 10 мг до самой операции? Напомню, что до отмены препарата я была на дозировке 2.5 мг и была скомпенсирована. Также я читала, что за несколько дней до операции надо отменять лечение, верно ли это? Какая тактика должна быть в лечении недостаточности вит.Д?
Ответить с цитированием