Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.08.2011, 01:05
Аватар для Solnceva
Solnceva Solnceva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Riga
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Solnceva *
Exclamation Двоение в глазах у ребенка

Извиняюсь за перенос темы сюда - надеюсь здесь смогут объяснить, что это может быть!
Двоение в глазах у ребенка
Ребенок 8 лет неожиданно пожаловался, что у него двоится в глазах, причем уже давно. Говорит что это происходит, когда он смотрит на предмет, расположенный рядом. При взгляде вдаль двоения нет. Глядя на меня на расстоянии метра он сказал что у меня над головой еще одна я, ненастоящая, и что у меня четыре глаза. Обман я исключаю. При этом он неплохо пишет, читает, и ранее никогда не жаловался ни на что подобное, и ведет себя выполне адекватно, ничего в его поведении не указывается на отклонения.
Я нашла этот пост с помощью гугле - удивительно, но ситуация один в один как у автора темы. 7лет . Мне страшно за ребенка - тоже говорит, что у меня 4 глаза когда смотрит в близи и говорит что это у него давно, но сказал только сейчас. После того как сходили к глазному врачу и она закапала лекарство из-за которого он пару часов плохо видел он это рассказал мне. Кстати врач сказала, что у него зрение плюс 1. Что ето может быть? Каk дела у автора темы ?
http://forums.rusmedserv.com/showthr...21#post1473621
Ответить с цитированием