Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.07.2011, 10:37
BASS BASS на форуме
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,347
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tati2011 Посмотреть сообщение
Сергей Николаевич, спасибо что ответили, данные о зрительном нерве я получила из вызванных потенциалов Оптическая корренгентная томография поможет мне выявить состояние зрительного нерва?
А какие показания для этого? Задайте вопрос своему врачу.

Цитата:
Сообщение от Tati2011 Посмотреть сообщение
Я переживаю, потому что раньше у меня было всего 2 мушки перед правым глазом, а теперь по 5 и вижу их каждым глазом-они у каждого глаза разные, плавают, имеют вид размытых темных пятнышек полупрозразных с хвостиками,которые изгибаются, они сначала двигаются вверх-вместе со взглядом, потом потихоньку спускаются, занимая нижнюю часть поля зрения.
К зрительному нерву это не имеет никакого отношения читайте здесь

Цитата:
И конечно я боюсь, что доктора могу просмотреть патологию сетчатки, или какую-нибудь макулодистрофию, или другие проблемы со зрительным нервом!
Поэтому регулярно показывайтесь врачу.

Цитата:
Снижение зрения объясняют спазмом аккомодации, предлагают лечиться мидрацилом, но я боюсь, тк не уверена, что парализация зрительного нерва, с которым и так проблемы, мне поможет!
Вы слишком много фантазируете. Мидриацил никаким боком не действует на зрительный нерв.

Цитата:
Сообщение от Tati2011 Посмотреть сообщение
Обследование офтальмолога ничего не выявило...Какие еще сделать обследования?
Вы очень хотите найти у себя проблемы?
Обратитесь к другому врачу, где могут Вам все подробно объяснить и написать нормальное заключение. И со "спазмом" тоже еще нужно еще разбираться.
Ответить с цитированием