Показать сообщение отдельно
  #2791  
Старый 04.12.2011, 16:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
С мамой у меня сейчас хорошие отношения, значительно теплее и доверительнее, чем год назад.
Рада это слышать. Понимаете, что помогло этого достичь?

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Возможно, мне не совсем понятно как быть с границами в своей семье, с мужем и ребенком. В обществе я чувствую границы и научилась их защищать. А вот дома - пока не совсем.Еще сыну исполнилось 11 лет, идет 12 год, и я чувствую, что с ним что- то не так. Или это уже переходный возраст начался, или он свою "территорию" отвоевывает?
А в чем это конкретно проявляется? Можете описать характерную ситуацию?