Показать сообщение отдельно
  #2776  
Старый 06.01.2011, 18:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Сейчас, отвечая на вопрос об отношении к себе, все совсем иначе, чем пол года назад. И то, что хорошее отношение к себе проецируется на отношения с другими людьми, мне жизнь уже показала. Это действительно так.

Пройдя этот нелегкий путь, сегодня, я благодарна Вам, Ирина Николаевна, за все, что Вы сделали для нас. Это действительно был марафон ( как Вы вначале говорили), и до конца дошли не все.

Лично мне эта возможность, которая выпала, была просто жизненно необходима. Я находилась в сложной ситуации, а помощи в реальности ждать было неоткуда.

Сейчас мне трудно описать все те чувства, которые я испытывала. Особенно в начале работы, когда у меня не получалось, а потом как будто открылась дверь, до этого закрытая наглухо...
Каждый день, возвращаясь с работы, я открывала здесь все новое для себя. Я благодарна всем участникам нашей группы, кто участвовал в работе, за эту возможность находиться вместе с вами все это время.

Благодарна участницам, которые дошли до конца в этой работе. За поддержку и за общение с вами, дорогие Оля, Лена, Вишня, Марина, Люда!!

Ирина Николаевна! Вам я благодарна за Ваш профессионализм, терпение, время! За теплоту и понимание. Спасибо Вам большое! Вы помогли мне.

С, уважением, Алла.
Это очень точный образ про дверь, Алла!
Не забывайте, что постучаться в эту дверь вы захотели сама. Дверь открывается ищущим входа
Вы очень упорный и ищущий человек, у вас много внутренней готовности пройти своим путем, поэтому и помощь пришла к вам в нужное время.
Думаю, ваш пример многим людям помог. Чего стоят одни ваши с Олей беседы о пьющих мужчинах из вашего окружения? А ведь сейчас и отец смог измениться в отношении к вам (или как у Оли, она смогла принять на себя ответственное решение о том, чтобы жить свою жизнь. Не будем загадывать, но, может быть, это скажется и на ее муже. По крайней мере, это единственное, что может стать шансом для изменения зависимого человека - когда другие перестанут брать на себя ответственность за его жизнь).
Вы смотрите вперед, на новый этап своей жизни, без страха, с радостью, и это целиком ваше решение. Вы очень сильная и смелая женщина, но при этом именно по-женски сильная, остающаяся очень женственной.
Я очень рада, что это смогло состояться для вас, Алла, и благодарю вас за искреность и открытость.
Поздравляю вас в канун святого Рождества с вашим личным Рождеством на группе.