Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.06.2010, 10:38
Zlata777 Zlata777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Zlata777 *
Здравствуйте Любовь Сергеевна мазок оказался абсолютно нормальным, лейкоцитов 5-8 и никакой посторонней флоры, а зеленоватые необильные выделения продолжаются, сдавала мазок буквально за день до наступления молочницы, ничего не понимаю, как такое возможно? утром чистый мазок, к вечеру молочница. Правда я обратила внимание когда врач брала анализ в этот раз выделения были чистые, полупрозрачные, а до этого (2 недели назад еще раз сдавала такой простой мазок) она взяла зеленоватые выделения и лейкоцитов там было более 50. Для меня все очень странно. Еще жду результатов анализа на лактобактерии, сдавала с тот же день что и второй мазок. Замучилась уже сил нет. Месяц назад сдавала инфекции: хламидии отриц., папиломы отриц., гарденеллы отриц., трихомониаз отриц., уреаплазма отриц. Еще хотела добавить что еще до всей этой истории зеленые выделения у меня были перед месячными и сами проходили после, так продолжалось 4 месяца, а сейчас эти выделения длятся уже 2,5 месяца практически без перерыва, перерыв был 5 дней после лечения гексиконом и опять по новой.

Сейчас ставлю свечи Полижинакс, уже поставила 8 свечей, зеленоватые выделения практически прошли, но еще чуть-чуть есть.
В общем такой вопрос, какие анализы мне нужно сдать и когда это лучше будет сделать после Полижинакса?
Ответить с цитированием