Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.08.2009, 13:37
Odeya Odeya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Odeya *
Уважаемый LupusDoc, в данном случае мне порекомендовали эти обследования на основании МОЕЙ "истории болезни". Т.е.при двух на малых сроках.

Я помню также, что Вы назвали фразу "не хочется ждать третьего выкидыша" разговором в пользу бедных ) Но действительно не хочется. Не хотелось бы после (не дай Б-г) третьего раза выяснить, что можно было предотвратить, сдав рутинный анализ, даже повысив тем самым благосостояние лаборатории...

Понятно, что Вы знаете лучше. Что с высоты знаний и опыта, какие-то факты могут быть "статистически" малозначимыми ("всего" 2 штуки)... Но, не обладая врачебным опытом, я понимаю, что для потенциальной беременности лучше, чтобы мама лишний раз не нервничала "а вдруг у нее что-то..."..
Мне спокойнее проверить все )


..Может быть я не правильно понимаю цель данного форума.. Я лично рассматриваю его как благороднейшее (со стороны консультирующих здесь врачей) предоставление возможности пациентам услышать альтернативное мнение и прояснить непонятные вопросы. Решение и личные жизненные обстоятельства все-таки остаются за экраном и в компетенции пациентов..

Буду очень благодарна всем уважаемым докторам за ответ про разницу между СКЛ и APLA.
Ответить с цитированием