Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.01.2006, 17:36
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kykolka
Мне разрешали одно яблочко, одну грушу и т.п. в день.
А сейчас вообще не знаю чего мне можно. Если у меня сыпь прогрессирует, а я ничего не ем, может тогда не стоит себя ограничивать? Есть фрукты (не только зеленые, но и желтые), овощи нормально. А то витамины откуда будут брать малыш?
Скорее всего Вы правы. Не стоит ограничивать. Малыш не должен голодать.

Еще одна мысль: посмотрите, что входит в "мазь от растяжек", которую вы употребляете (пост номер 19)? Может у Вас аллергия на какой-нибудь ее компонент. Наиболее безопасны всякие детские кремы без запаха.
Ответить с цитированием