Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2011, 14:30
Koba Koba вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Гомель
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Koba *
Мне 30 лет, занимаюсь легким спортом, не пью, не курю, стараюсь максимално правильно питаться, плюс витрум-вижн, лютеино-комплекс, тауфон. Что касается патологий глаз - циклоскопия и офтальмоскопия не выявили никаких патологий, кроме невуса (условно патология) и зернистой и нитчатой деструкции СТ. Ходил и хожу по многим и разным врачам, при рентген-снимке головы обнаружено обизвествление задней стенки черепа, при эндоскопии - "сомнителный белый налет в желудке слизь (грибок не выявлен при многократных биопсиях, мазках), биопсия пищевода - "слизистая нормального гистологического строения", при уреазном тесте - сильно положительный результат (очень большая концентрация хеликобактер пилори), на дисбактериоз - высокая концентрация клебсиелла терригена (10 в 7, при мах 10 в 5), кроме того обнаружено разрастание хрящей шеи (подчелюстн.), хрящи так разрослись с одной стороны, что некомфортно чувствую себя при глотании (палпируется легко, с одной стороны - мягко, с другой - твердо, хрящи). Процесс ДСТ резко активизировался при двух непонятных обстоятелствах: образовался налет на гортани, глотке, температура 37,5, врачи прописали антибиотики, пропил 2 курса разных, потом колол цефотаксим, плюс полоскание, ничего не прошло, только потом со временем как-то само рассосалось, но налет на языке остался (тонзилит исключен, делал тонзиллэктомию) и второе- я сидел на диване (не читал, не смотрел телевизор, глаза отыхали), вдруг- ощущение попадания песчинки в глаз, я очень удивился, попадать было нечему и неоткуда, думал скоро пройдет, не прошло, пошел к доктору, инородных тел не обнаружено, прошло только через месяц. Попробовал просканировать ситуацию с глазами с паразитарной теорией (цистицерк, филярии) - врач сказал: ешьте чеснок, чушь же полная. Насчет - УЗИ глаза (В-скан, ОКТ заднего отрезка глаз) - врач не считает нужным давать направление, я даже платно не могу этого сделать
Ответить с цитированием