Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 21.04.2018, 18:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как скажется ?
Мы с Вами давно тлчем воду в ступе- много лет функциоанльная аменорея у женщины с СД1, остеопороз. Многочисленные ошибочные концепции происхождения аменореи- еле договорились о ЗГТ. Но сейчас выползает совершенно новая жалоба - избыточный рост волос и требуется очный врач: клитор, тестостерон + СГСГ.
С точки зрения диабета как такового дивина и климен равнозначны, с точки зрения гирмутиама- я не знаю причины его появения и его выраденности.
С точки зрения остеопороза - не знаю, какова его динамика.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием