Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.01.2011, 12:31
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anirim Посмотреть сообщение
добрый день! ухудшилось зрение после беременности и родов : левый был -6.25 стал -7.5, а правый был -5 .75 стал -7.5. В оптике выписали рецепт на очки: -6.0 левый, 5.5 правый, НО я всегда носила очки,чтобы видеть 6 строку таблицы (мне было именно так комфортно), теперь с такими очками я буду видеть 8 строку. До беременности очки, не смотря на высокую близорукость, носила только для дали (а также телевизор и компьютер), по улице и дома ходила без них,теперь если если носить очки именно те, которые выписали нужно постоянно??? и читать в них (и т.д. близкую работу)???или же стоит заказать очки более привычные (чтобы я видела 6 строк) на -5.0 и 5.5, то есть на 0.5 меньше?
Старые очки живы ли и каких диоптрий? Зрение в старых очках не устраивает? Роды когда были?
Очки для Вас, носите их тогда, когда они нужны.
Ответить с цитированием