Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 21.03.2009, 13:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
Нужно ли это описать??
Да, конечно.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Можем ли мы, чтобы не ограничивать друг друга, поступать следующим образом: Вы пишете где угодно, когда получится (с условием, что переписку в асе Вы выкладываете здесь), я поступаю аналогично.
Дело в том, что быть гарантированно сосредоточенной я могу лишь в сон дочери - это в среднем с 12 до 14, и вечером часов с 22. Когда она рядом, вероятность моей сконцентрированности есть, но она не столь велика, как когда она спит.
Такой вариант возможен? Или же это должно быть четко соблюдаемое условие - быть в асе и быть готовой к работе в указанное время?
Я не против предложенной схемы, однако должна заметить что имела в виду некоторый синхронный вариант присутствия, чтобы обмен репликами происходил не с большим интервалом и помог продвинуться в нашем процессе. А это я могу в ограниченных рамках, так же, как и вы. Хорошо понимаю, что маленький ребенок - непредсказуемый элемент. Можем попробовать. Я сейчас в аське.
Ответить с цитированием