Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.08.2016, 23:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rainw Посмотреть сообщение
Я как обычно пришла, как обычно сидели, общались, смотрели кино. НО, есть большое но: я с утра ходила на консультацию по поводу своих больных коленок. Ничего внятного мне там не сказали, и я с утра еще начала истерить: слезы, сопли и прочее прекрасное. Первые полчаса мне жутко не хватало внимания, я опять себя чувствовала забытым котенком, хотя основных предпосылок к этому не было (ну да, Антон забыл спросить, что же мне там сказали и вообще как прошло).
Марина, когда Вы были ребенком, мама-папа-бабушка интересовались Вами, спрашивали, например ,откуда болячка, что болит?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием