Тема: Codependency
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.11.2015, 21:48
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мила, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Mienta Посмотреть сообщение
С того момента, как принимаю антидепрессанты, панических атак нет. Чувствую себя комфортнее.
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Mienta Посмотреть сообщение
Все же, в даный момент проблемой №1 остается ревность. Место ревности хотелось бы заполнить доверием. Научится доверять мужу, спокойствием (жить без этих постоянных расспросов, слежек, контроля), уверенностью в себе, принятием себя (любить себя).
Ок. Уверенность в себе, принятие и любовь...по каким признакам вы поймете, что они в вашей жизни появились или появляются?
Цитата:
Сообщение от Mienta Посмотреть сообщение
2. Хочется принять свое прошлое таким, каким оно есть, попытаться понять или простить тех людей, которые причинили боль. О прошлом думать холодно, без излишней эмоциональности, (меня раздражает не только мое прошлое, но и прошлое мужа), сосредоточиться на сегодняшнем дне.
Хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mienta Посмотреть сообщение
3. Разобраться в себе. Понять почему я постоянно ищу повод для переживаний? Научиться жить спокойно. Уметь идти до конца, к намеченным целям, т.к. все эти переживания и тревожные мысли дезориентируют меня, не дают это делать.
Для меня здесь две цели в одной. Посмотрите,пожалуйста, для вас так же или нет... Первая- это умение справляться с тревогой, что насколько я могу понять сейчас и давно важно для вас. Вторая- связана со сложностью идти к намеченным целям. Здесь только тревога останавливает или что-то еще, Мила?
Цитата:
Сообщение от Mienta Посмотреть сообщение
Думаю, мало времени прошло после нашего переезда.
Сколько времени прошло?
Удалось и найти единомышленников на групповом процессе?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием