Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.07.2015, 16:59
LadyInBlu LadyInBlu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
LadyInBlu этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Очень рада Вашему скорому ответу! Это неожиданный и приятный сюрприз) Получилось такое живое «общение». Мне часто этого не хватает в наших беседах.
Спасибо за Ваши ответы. Они помогли мне прояснить ситуацию и разложить все по полочкам.
Раз Вы меня приободрили в высказывании своих мыслей по поводу нашей работы, хотела бы поделиться ощущениями и чувствами, которые были у меня после прочтения Вашего поста №62. Я была в смятении. Мне было очень обидно из-за того, что все, что до этого я Вам говорила и изливала душу (пишу, а внутри протест, как я это могу Вам рассказать) не трогало Вас, а вызвало живой интерес мое РАЗДРАЖЕНИЕ. У меня там проблемы вселенского масштаба, а мы заострились на каком то пустяке))))) И я пошла по своему сценарию: раз я не нужна, я ухожу (ужас что пишу - Святая Святых выдаю!!), не буду навязываться. На фоне отстраненности, и готовности расстаться, я смогла озвучить свое Я без боязни Вас потерять. Основной мотив, почему я не высказывала свои негативные мысли по поводу нашей с Вами работы, это боязнь, что Вы сочтете меня хамкой, волком в овечьей шкуре и прекратите со мной работу. Все-таки, я бесплатный клиент. И терпеть мои недовольства Вы не должны. А как я могла себе позволить Вас потерять?
Но в последнем Вашем сообщении была фраза, которая меня отрезвила: «Вам от меня хорошей ни горячо, ни холодно». Я давно замечала, что людям от меня ни горячо, ни холодно. И вроде бы я вся такая правильная, и никому ничего плохого не делаю и не желаю, а получаюсь просто не интересной. И все что между нами происходило, шло по сценарию моей жизни. Сначала какой-то интерес, а потом охлаждение и равнодушие со стороны окружающих.
Могу еще добавить, что обнародовать Вам все мои мысли было очень тяжело, и не без физических протестов. То же самое происходит и в реальной жизни, если уж я отваживаюсь что-то очень личное, сокровенное выдавить из себя, я мямлю что-то нечленораздельное, и понять суть этого всего очень не просто. Пришла в голову мысль, что я себя веду так, как будто моя личность и ее проявления это только МОЕ, и никому на свете нельзя ее наблюдать. Как будто я прячу серийного убийцу)))))
В общем, я рада нашим перетрубациям и готова двигаться дальше в новом ключе.

Цитата:
В этом пункте у меня много есть, что сказать. Я пока не буду перегружать свой сегодняшний ответ еще одной темой, но если захотите вернемся к нему. Могу только отметить, что я пришла к предположению, что Вы, возможно, меня просто не поняли, потому что Ваш ответ прозвучал совсем на другое содержание. Если захотите, можем эту линию обсудить.

Если говорить честно, то мои мысли сейчас заняты новым направлением нашего общения. Живого интереса сейчас эта линия во мне не вызывает. Вначале хотела написать: да, конечно. Но это больше из уважения к Вашему мнению и боязни пропустить что-то важное в нашей работе, а не из-за реального интереса к вопросу.
Ответить с цитированием