Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.03.2015, 10:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, LadyInBlu!
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Получила Ваше ЛС, ответить на него не могу- правилами форума не разрешается. Поэтому позвольте поблагодарить Вас здесь) Мне безумно приятна Ваша забота!! Спасибо!
Пожалуйста, LadyInBlu. Мне даже как-то неловко. Вы благодарите меня за элементарные вещи.

Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Я вначале просматриваю Ваши сообщения в теме с незарегистрированного аккаунта. Поэтому не видела личного сообщения. Несмотря на принятые Вами меры, пришлось поискать свою тему Но не найдя ее на 2 странице, решила взглянуть, а вдруг Вы перенесли ее в раздел интернет-консультирования. И аллилуйя, она там)) Первая мысль, что все-таки я вытащила выигрышный билет! Ура, Ура!!!:
Ну, хорошо, что в итоге нашлись
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Перенесли, я так понимаю, тк пришла пора нам с Вами основательно поработать над моими тараканами Правильно я понимаю?
И поработать с тараканами и углубиться в какие-то достаточно интимные вещи - что все же стоит делать, не стоя на проходе, а в более укромном месте, предназначенном для такой работы. Сюда все-таки не каждый заглядывает, кто приходит на форум. Насколько я понимаю, мы до таких тем добрались. Поэтому я сегодня поставила бы перед Вами задачу сформулировать наши цели и способ, который помог бы нам понять, что мы их достигли. На основании чего мы сможем понять, что это произошло, в связи с тем, что основная тема уже сформулировалась как "Отношения с мамой как проявление семейного сценария". Что в связи с этой темой было бы для вас важно понять или сделать? Помнится, в самом начале Вы сделали попытку такой формулировки. Можете еще раз посмотреть, есть ли там что-то важное для Вас, что Вы хотели бы оставить в нашем контракте. Мне хотелось бы увидеть там в обязательном порядке договоренность о периодичности постов, крайний срок для ответа и условие досрочного окончания работы, то есть темы нашей взаимной ответственности друг перед другом.


Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Да, Вы правы! Понимания со стороны родственников практически нет. И даже насчет поддержки тети, я не обольщаюсь. Она это делает больше ради того, чтобы был повод повоевать с мамой. И для меня очень тяжело- существовать без понимания и принятия. Ощущаю себя изгоем в собственной семье.
Могли бы ли отсюда также вытекать какие-то задачи для себя?


Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Да, с удовольствием! Спасибо, что предложили!
Может ли стать эта работа примером формирования нового отношения к старым ситуациям и в связи с этим другого, более правильного и соответствующего Вам самой поведения?
Ответить с цитированием