Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.12.2014, 12:59
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Вас можно понять. Старое доверие потеряно, а новое еще не выросло. Зато малейшее подозрение вырастает до масштаба катастрофы. Наверное сама Вы с этим пока не справляетесь, в этом нужна помощь мужа, разговоры с ним.
Как точно вы описали.. Действительно, до масштаба катастрофы вырастает подозрение. И каждое действие как будто только подтверждает что подозрения не напрасны. И настолько реальным кажется в этот момент. Поздно ночью зазвонил телефон. Звонит начальник, муж не берет трубку. У меня в мыслях: - ага, не берет при мне, может и не начальник это вовсе. Наверное записал кого-то под именем начальника. И понеслось.. Тогда не брал при мне трубку и тогда. Ну точно это не начальник. Задержался на работе до поздней ночи. Пришел домой, жевательную резинку жует. Наверное не на работе был. И опять понеслось. А утром, за завтраком звонит начальник, ругает мужа, почему не ответил на звонок. Или же утром муж начинает звонить на работу и давать указания по поводу ситуации, по которой накануне задержался. Тогда я смеюсь над собой же и думаю, сама на руку нечиста, и в других подвох ищу. Хотя.. Всё же один раз он был пойман за руку.. Наверное от того и реагирую на подозрения так остро.

Цитата:
Сейчас получается, что Ваше чувство к нему просыпается и он становится привлекательным для Вас как мужчина, когда появляется вероятность его потерять. Не знаю, так ли это на самом деле, но так я прочла Ваш рассказ о ночной сцене нежности к нему.
Да, это так, Ирина Николаевна)) Мое отношение к мужу стало меняться в лучшую сторону после того, как произошли изменения в интимных отношениях. Еще тогда как мне показалось, я даже смотреть на него стала по-другому. С интересом. Он как будто поднялся в моих глазах. Я не написала это лишь по тому, что меня немного смутило мое игнорирование намеков мужа. Об этом я писала выше. (Пост #60)
Ответить с цитированием