Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.11.2014, 08:47
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Спасибо Вам большое, что не согласились. Такую радость огромную Вы мне подарили своим решением.
Вот это я не поняла.
Поясните, пожалуйста.

Цитата:
Мысли расстаться приходили очень давно, и были более веские причины, но мы никогда не ругались с ним,
Цитата:
С агрессией стало легче, я за нее ухватилась, озвучила свое решение мужу.
Обычно, решения, принятые во время терапии, это решения, принятые в измененном состоянии сознания.
И рекомендуют не принимать жизненоважных решений во время процесса.
Так как мы не говорили еще о Вас с мужем, не знаю, насколько взвешено Ваше решение.
Принимая во внимание, что у Вас быстро сменяются чувства, что у Вас резкие переходы от одного состояния к другому, развод выглядит таким же резким скачком.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна