Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 12.11.2014, 22:54
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В этих переменах абсолютно нет моей заслуги. Эти скачки всегда происходят осенью и связаны или с новой страной или с новыми отношениями или с новой работой. Вот если бы я в середине хандры и тоски заставила себя заниматься спортом, работать – то да, тогда бы молодец.
Инна, а кто в этих новых обстоятельствах проявляет активность, поддерживает контакт со своей энергией, работает, превозмогает лень, страх? Кто на этой волне обстоятельств плывет с волной?

Цитата:
Жаль только, что мама не понимает, что критикую я ее от того, что жалею и люблю.
Вы любите, жалеете и поэтому критикуете.
Когда Вы слышите: ты делаешь это плохо, ты разленилась, ты ничего не делаешь полезного, ты только лежишь и теряешь время, - для Вас это слова любви?

Цитата:
Я так не только маму, еще и мужа люблю родительской любовью.
Вы маме и мужу - мама?

Цитата:
В муже ничего этого нет, поэтому с ним я решила расстаться.
Инна, когда Вы это решили?

Цитата:
как только в терапии речь или воспоминания о маме, у меня сразу слезы, я их остановить не могу.
Так бывает. Дышите обязательно, когда они приходят. Пока может быть Вы и не понимаете, о чем они, почему они льются, организм знает, что делает. Подступают, пусть текут, а Вы дышите, чувствуйте свои ноги на земле, не форсируйте и не давите очень сильно их.

Цитата:
можно тогда сделать поправку и изменить на 3 дня?
Нет, Инна.
Я обдумывала Ваше предложение о 3 днях. Если я соглашусь, то это поддержит Вашу прыгучесть. Мы с Вами работаем недолго и в таком отдаленном формате. Я вижу важным поддерживать установленный формат и контакт, удерживать проклевывающиеся наши отношения, Ваше стабильное присутствие в разговоре. Иначе это будет повторением старого опыта. Вы "спрыгните".
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна