Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.10.2014, 02:00
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Предположу, что остальное Вы добираете другими способами. Интересно, как? Или просто сдерживаетесь?
Радмила Руслановна, здравствуйте. Я бы очень хотела добрать приятность другим способом. Но у меня нет их в вооружении. Когда я думала, чем же заняться, чтобы приносило удовольствие самой себе, ничего не придумала. У меня даже хобби нет. Припомнила, люблю разные форумы читать, ЖЖ, но часто обесцениваю это дело, например, читала до ночи, не выспалась, пришлось пол дня досыпать.. смысла от прочитанного нет.. Как – то так. Люблю путешествовать, но в данный период жизни этой возможности нет. Чувствую, что нет радости и себе не могу ничего приятного предложить. При этом отношусь к людям, которые радуются каждой мелочи, считаю себя жизнерадостной.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Об этом нужно поговорить подробнее. Предлагаю сейчас исследовать пустоту. Потом вернуться к бабушкиной еде. Согласны?
Согласна!.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Напишите, как Вам мое предложение?
Замечательное предложение, настроюсь на продуктивную, со своей стороны, работу в чате. Помню, ранее, сколько не ходила к психологам, не любила рисунки, все время говорила, я не умею рисовать. У меня и правда не возникало ни ассоциаций, ни видений, и смысла я не видела. А сейчас все по - другому.