Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.10.2014, 18:47
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Скажите, как Вы могли бы определить - на основании каких критериев, что становитесь менее зависимой от других людей?
При мысли об одиночестве/длительном нахождении наедине с собой не чувствовать страха и тревоги. Мне не нужно выражение страдания/грусти на публику. Я могу поддержать сама себя.

Цитата:
Также давайте определимся со сроками первого этапа нашей работы. Предлагаю вначале остановиться на промежутке до Нового года, чтобы потом подвести итоги того, что у нас получится и, в зависимости от этого, принять решение о продолжении или завершении.
Давайте до Нового года.

Скажите пожалуйста, сколько примерно дней между ответами для Вас будет комфортно?Например, можно ввести срок в три-четыре дня на ответ или неделю. Прислушайтесь к себе. Как лучше?

Ирина Николаевна, срок в четыре дня был бы для меня комфортен.

Цитата:
Второй момент: какой промежуток времени мы назовем верхним пределом ожидания, после истечения которого наши обязательства перестанут действовать? Например, если без предупреждения о форс-мажоре ответа от Вас нет неделю, я считаю контракт прерванным и больше не считаю себя обязанной продолжать работу с Вами.
Недели вполне будет достаточно.

Цитата:
Может у Вас есть какие-то пожелания или вопросы относительно условий, помогающих Вашей работе в этом режиме, я готова их выслушать.
Ирина Николаевна, я правильно понимаю, что если предупрежу Вас заранее о том, что уезжаю на 10 дней в место, где нет интернета, контракт не будет прерван?

Пожелания дополнительные отсутствуют. Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, что "взялись за меня" "
Ответить с цитированием