Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.12.2012, 12:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Думаю, стоит пойти к врачу на очный прием. Я с удовольствием пошла бы к Вам, но я в другом городе, а скайп, увы, я ненавижу и общаться по нему не могу.
Я поняла Вас. Что ж - это правильное решение. В особенности в работе со страхами. Ничто не заменит очного приема, если есть готовность. Рада, что она у Вас появилась.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Тогда будем ее обсуждать дальше?
Пока нет. Думаю, на то время, пока Вы будете разбираться с ПА, мы сделаем паузу. Когда закончите работу с другим специалистом, обсудим наши возможности тут. А пока подведем итоги нашей работы за 3,5 месяца.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
В целом лучше, конечно, я перестала метаться и терзаться, зря тратить нервы и расстраивать мужа. Но вместе с тем творчество утеряло для меня волшебство, перестало быть пропуском в страну эльфов.
Утеря пропуска в страну эльфов отражается на качестве Вашей жизни?
Ответить с цитированием