Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.11.2012, 17:15
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна!
Вы молчите. Есть сложности в выполнении задания?
Если так, поделитесь какие чувства и ощущения вызвало мое задание?

Хотела Вам предложить поработать в аське. Правда это было бы лучше сделать, когда будет выполнено задание или НЕ выполнено, но при этом была дана "картина причин" этого невыполнения.
Это очень важная информация, которая может дать возможность прояснить и увидеть с другого ракурса Ваши привычные шаблоны поведения.

Напишите когда Вам было бы удобнее встречаться в аське:
  • в выходные, в будни;
  • в первой половине дня или во второй;
  • в каком часовом поясе Вы находитесь, чтобы было понятно как нам с Вами назначать время встреч.

Еще информация по работе в аське. А именно, что для этого нужно:
  • 1.5-2 часа времени
  • помещение, где предпочтительно находиться одной (по ходу работы возможна разрядка чувств, а это может быть достаточно шумно)
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Вчера у меня было завершающее занятие в группе арт-терапии, и вроде бы все завершилось хорошо.
Единственное, что было не очень хорошо - в самом конце занятия, когда мы обсуждали свои рисунки, я вдруг начала сравнивать свой рисунок с остальными, не в пользу себя.
Еще я недавно решила принять участие в литературном интернет-конкурсе, для развлечения. Сегодня выложили рассказы участников, и я тоже начала сравнивать себя с другими. И опять - не в свою пользу.
Умом я понимаю, что сравнивать себя с кем-то - непродуктивно, но поделать с собой ничего не могу.
Мне кажется, я ничего не умею, у меня ничего не получается хорошо.
"Идеальная женщина" - та, у которой все получается.
Сейчас у меня единственное желание - забиться в угол и пореветь.

Пожалуй, что я его реализую. Я как будто вернулась в самое начало. Я - никто и зовут меня никак.
Мне непонятно, зачем Вы со мной занимаетесь. Проще бы было на меня плюнуть.
Я могу гарантированно с Вами встретиться в аське после 18.00 по вторникам, четвергам и воскресеньям, по пятницам - после 19.00. Время у меня московское.
Спасибо, Татьяна Генриховна!
Ответить с цитированием