Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.05.2012, 10:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Полина!

Какое-то у меня родилось от вашего ответа общее впечатление, которым я хотела бы с вами поделиться.
У меня возникло ощущение, что в родной семье вы чувствовали себя падчерицей, Золушкой, гадким утенком (все это метафоры "чужака", иного,"не такого как надо"). Свою нетакосвость вы видели во всех зеркалах этой семейной системы. И в результате выходит, что из прежнего опыта взаимодействия с другими людьми вы вынесли некое убеждение - я бы даже сказала сильнее - УСТАНОВКУ- "Что бы со мной ни происходило, для других это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ДО МЕНЯ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.
У вас не было опыта искренней заботы и бескорыстной помощи.

Если я заблуждаюсь, буду рада если вы меня поправите.
Ответить с цитированием