Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 08.06.2008, 14:04
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Justafather Посмотреть сообщение
Право, я не совсем понял Вашу аллегорию с сигналами - что Вы имеете в виду под "сигналами" применительно к БАД и всему тому, что с ними связано?
Уважаемый Сергей! Уж, не знаю, не слишком ли поздно я собрался отвечать. Но все-таки, многословный Vitalet моей позиции не поколебал. Я написал: приходит сообщение, скорей всего - ерунда, но обязательно нужно проверить. В эту "универсальную формулу" я вставляю и минирование, и БАД, а на обязательности настаиваю только для профессионалов в соответствующих областях. И как человек, в недалеком прошлом имевший самое прямое отношение к разработке и производству БАД, продолжаю считать, что к новациям в этой сфере нужно относиться с интересом, хотя большинство из этих новаций - ерунда. Не вижу в этом парадокса, просто иначе не выделить действительно полезные вещи. А они проскальзывают, и хотя бы пост 246 Григория Анатольевича эту мысль подтверждает.

Цитата:
Сообщение от Justafather Посмотреть сообщение
По поводу же того, "разбираться перманентно" или нет, могу пояснить свою мысль: мое сообщение было не более чем ответом на постоянные и безосновательные упреки в некомпетентности (и прочих "грехах") в отношении здешних специалистов. И это на фоне поражающих своей безграмотностью выступлений Vitalitet'а...
Справедливости ради должен заметить, что последнее сообщение HAT действительно похоже на сообщение человека, пытающегося разобраться. И на некоторые из заданных там вопросов я бы и сам с удовольствием послушал бы ответ.
Возможно, Вы имели в виду «виталетов», но наехали (пардон за жаргонизм) на «наток» с «макеевыми». Поскольку многие противники БАД тоже не фильтруют участников дискуссии, я и вступился.
Ответить с цитированием