Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 25.03.2015, 10:19
InnaIvanova InnaIvanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Кишинев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 29
InnaIvanova *
Всем доброго дня. Итак. Вчера приехала с "диагностики". Месяц без тироксина. Доза 80 мБк. Результат не тот, которого ждала. Врач сказал, что встречаемся на повторное курсе РЙТ в дозе 4 Гбк. Как и первая доза. На сканировании найден участок в месте ЩЖ средней интенсивности накопления йода. Претензиям к ЛУ и другим органам не имеются. Паника, слезы,где гарантия, что вторая РЙТ справится?Интересуюсь , что это: " не работа РЙ , раковое, что это???" Доктор:" ( дословно), Инна , рак удалили во время операции на 97%, остальное-работа йода. Далее. Спрашиваю: недостаточная доза? Отвечает, что весовая категория не для 6гбк. И вообще, как среагирует йод, предугадать нельзя. Короче. Назначил повтор. Вопросы от меня:
-прокомментируйте, пож-та, все плохо ?
- первая терапия в ноябре 2014, диагностика март 2015. Не рано для второго курса? ( доктор сказал, что организм будет прекрасно подготовлен)))). Ну я думаю!!! 2 месяца без тироксина.
-после 80 МБК сколько не общаться с ребенком?
Буду благодарна за любое внимание к моему вопросу. С уважением.
P.s. Мне кажется доктор юлит, вернее, меня успокаивает : в плане этой " бяки", имею ввиду он понимает, что это раковое.... Хотя сказал, что запомнилось, что показания ТГ пред диагностикой уменьшились, по сравнению со значениями перед выпиской после первой РЙТ. Жду, господа доктора, очень жду ваших слов.....
Ответить с цитированием