Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 22.02.2006, 19:37
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от basurman
Только что посмотрел лекцию полностью, знания биохимии не понадобилось. Все очень понятно. Лекция проводилась специально для торговцев vision, и уйти от конкретных названий фирм не получится. Владимир Абдулаевич высоко оценил качество добавок, технологию, по которой они получаются, сообщил об открытии кафедры бад в академии им. Мечникова. Из лекции можно сделать вывод, что медицина развивалась и продолжает развиваться не в ту сторону, синтезированые вещества не эффективны и даже опасны, а природные вещества содержащиеся в добавках наоборот полезны и эффективны. Не отрицается применение лекарственных препаратов в тяжелых случаях, но для профилактики и реабилитации настоятельно и очень убедительно рекомендуется применение бад. Получается что большинство врачей на этом форуме были не правы по отношению к бад.
Bладимир Абдулаевич Дадали - не врач, а биохимик. Каким бы талантливым биохимиком не был профессор Дадали, в данном случае, рассуждая о направлениях развития медицины и рекомендуя добавки для профилактики, мне кажется, он занимается не совсем своим делом.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Я думаю, такой текст могли бы показаывать как образцовый ответ даже в ООН и в МИДе
BBC одобрил(а): Да, Яна, Вы очень-очень правы
alexdr одобрил(а): Именно так
Ответить с цитированием