Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2009, 18:05
kil kil вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 12
kil *
Вы знаете как она говорит, что боль у нее в основном начинается в области рта и верхней губы, а потом уже эта боль переходит по нерву к голове, говорит как будто болит зуб. Ей невропатолог поставила диагноз невралгия тройничного нерва I-II ветвь справа, но по мимо был еще диагноз от лора киста правой гайморовой пазухи носа, но невропатолог нам сказала, что и речи о кисте пазухи носа не может быть т.к это невралгия. Кушать она не может т.е рот когда открывает начинает дергать , зубы не может чистить опять начинаются боли, но иногда боль прекращаеться и она может только лишь поесть и все. Пережевывать пищу как обычный человек она не может. Вот пока спасают только таблетки , которые она пьет по расписанию как прописал невропатолог. Это длиться уже около 2-3 лет и мне бы хотелось, излечить маму от этой болезни раз и на всегда, но таким способом, чтобы не делать ни каких операций связанных с разрезанием черепа или что то в этом роде. А что то такое типа лазерной хирургий или васкулярной операций. Опять же я не знаю каков эффект и каков потом будет результат, и что может быть эти операций опасны ? Хотела бы узнать у вас по подробней по этому поводу, что вы можете посоветовать нам? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием