Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.10.2009, 05:37
Аватар для alyonchik
alyonchik alyonchik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 31
alyonchik *
Доброе утро, доктор.Вчера дозвонилась до своего врача, он сказал продолжать пить Фемостон. Параллельно сходила к другому врачу.У нее совсем противоположное мнение.На УЗИ эндометрий- 4.75 мм.Больше нет! Мы совсем запутались.И я и врач.Дело в том, мы не можем понять естественные это месячные или кровотечение на фоне приема Фемостона.Маргарита Бениаминовна, посмотрите пожалуйста на мой цикл после отмены регулона:
1. 2 сентября была менструальнопод. реакция на регулоне.
2. Далее делаю тесты на овуляцию начиная с 15(14 день цикла) сентября-тесты слабоположительные.16 (15ДЦ) полоская яркая, но смазанная.
3.19 сентября(18 ДЦ) небольшая кровяная мазня.Продлилась 3 дня.
Если учесть,что вторая фаза 14 дней, то месячных стоит ожидать 30 сентября.
4.30 сентября (29 ДЦ)появляются очень обильные выделения в виде яичного белка.Очень тягучие.Делаю тест на овуляцию.Результат-2 яркожирных полоски!!!!Овуляция?
Так вот если отсчитывать от этого дня , то месячные должны были пойти именно 13-14 октября.А тут прием Фемостона для первой фазы, когда по идее идет 2-ая фаза.
Но это только предположения моего врача и мои.Единственно по дням сходится.Врач ,которая мне назначила Фемостон сказала, что тестам она не верит.И овуляции у меня точно нет.Врач к которому я пошла, честно призналась, что не знает,что теперь делать? Фемостон отменила.Назначила отвар пастушьей сумки, капсулы "Эвика", аскорутин.В понедельник на УЗИ.Маргарита Бениаминовна ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить с цитированием