Тема: Ева-тест
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.10.2005, 21:27
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
мне принцип действия прибора совсем непонятен.
Интересно просто, как по слюне (!) можно определить "опасные" дни так, чтобы вообще не волноваться по этому поводу?
А еще этот прибор рекламируют как средство забеременеть ребенком нужного пола. Опять же - по слюне. (!!!???)
Для меня это загадка. я просто не понимаю ме_ха_низ_ма.
Мое мнение - лохотрон.
Что этим прибором измеряется - непонятно.
по поводу "папоротника" - так это тест на микрокристаллизацию слюны, проводится при определении реминерализующей способности слюны, как и опреденеие удельной элетропроводности слюны.
Ответить с цитированием