Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.05.2012, 16:00
Kristy Kristy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 8
Kristy *
Это я забыла указать вчера.Возраст 35 лет.
Полная история протоколов:
2008 Длинный.Гонал. Получено 24 оцита.До пятого дня осталось 5.2 перенесли три заморозили.
2008 Крио с блокадой. Перенесли 3 бластоцисты ХГЧ0
2008Гистероскопия с РДВ. Микрополипоз и хр,эндометрит.Сразу укол диферелина и длинный протокол. Получено 26 оцитов. Перенесли 2 на 2 сутки. 10 заморозили. Гиперстимуляция. Родился мальчик. ЕР.
2011 Крио с блокадой. перенос двухдневок.ХГЧ0
2011 Крио в ЕЦ . переенос двухдневок.
2011 Короткий пурегон 150. Порлучено 5 ЯК. Перенос на 3 сутки. 8А и 4В. ХГЧ 0
Гистероскопия.Видимых проблем нет
2011 Короткий Гонал 225. Получено 13 оцитов.Перенос двух 8А. Две бластоцисты заморозили. ХГЧ 12 потом 24, потом все.
2011 Крио в ЕЦ . Перенос двух бластоцист ХГЧ11
2012 Длинный Гонал 225. Получено 20 оцитов. Перенос двух 8А, заморозили 2 бластоцисты. ХГЧ 5.

У меня возник еще один вопрос, точнее мне кажется сейчас я смогу его сформулировать.
В моей "истории болезни" есть 4 криопротокола. Два на блокаде диферелином, когда перенос делали на 4 и 7 день введения прогестерона (2-х дневных и 5-ти дневных эмбрионов) - оба с ХГЧ 0. И два криопереноса в ЕЦ. первый на 2 день после овуляции, и на 4.5 день после овуляции (2-х и 5-ти дневные). Оба с попыткой имплантации и ХГЧ около 10.
Если сейчас протколом выбора будет крио на ЗГТ (думаю это будет выбор моего врача), то на какой день введения прогестерона лучше делать перенос бластоцист? Я понимаю, что это выбор и решение лечашего и врача, но мне бы очень хотелось услышать ваше мнение.

и еще вопрос, при протокле на ЗГТ свои гормоны и свое имплантационное окно имеет какое-то значение, или все создается искусственно и под контролем врача. Надо ли при проведении ориентироваться все же на мой естественный цикл в 25 дней?

Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием