Тема: ВПЧ 33 тип
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.08.2010, 22:43
alexsey2010 alexsey2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
alexsey2010 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
К сожалению, Вам сейчас про иммунологов ответят то же самое, что и мне....На цитологию пошлют Вас-сделать ПАП-тест.

Вообще эта какая-то грустная тема: когда у мужчины есть ВПЧ, а у женщины нет и как ее обезопасить, кроме как отправлять на цитологию ежегодно-непонятно....

Цитата:
Сообщение от lyubov05 Посмотреть сообщение
dr.Agapov извините, что влезаю в чужую тему, но в моей вы не отвечали поэтому хочу узнать ваше мнение здесь о ВПЧ 16 типа. Обнаружили ВПЧ у мужа по ПЦР у меня по ПЦР не нашли, но у меня эрозию+ хронический бактериальный вагиноз. Была у нескольких врачей и все говорят надо иммуностимулирующую терапию-аллокин альфа, изопринозин, ликопид и т.д. и мне и мужу. Я прекрасно поняла по этому сайту что иммуномодуляторами не лечится ВПЧ, но ведь эрозию и бак. вагиноз не поддающийся лечению противомикробными препаратами как то надо лечить, т.к. постоянно в мазках восспаление. Вопрос:
1)Эрозия, хронический бак. вагиноз и восспалительные процессы от того, что есть ВПЧ? Это как то связано?
2)Нужно ли мне обращение к иммунологу и назначение иммуномодуляторов если никак не вылечить хронический бак. вагиноз? Поможет ли это? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием