Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.05.2010, 13:57
Nastuwa Nastuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Московская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Nastuwa *
ОК и их эффект

Мне 28 лет, после родов наала пить ОК, по совету врача начала пить Линдинет20, в течении 2х месяцев было плохое самочувствие, не могла похудеть, вес был на месте, даже немного увеличился, чувство постоянной тошноты, решила сменить на ярину. Стало получше. НО! после года приема таблеток у меня на ногах появились очень ярко выражены капиляры, и появляются еще. Хоть у меня наследственная предрасположенность и до приема таблеток у меня уже были видны капиляры, но сейчас уже слишком все сильно повылазило. Вот хотелось бы узнать, стоит ли принимать ОК с такими проблемами? или заменить на что-то более щадящее? Еще заметила,что настроение постоянно подавленное, нервная все время, и когда заканчивается упаковка, то перед месячными состояние жуткое, тошнота, чуть ли не до рвоты, слабость, головокружение. К тому же хотелось бы у вас узнать, после окончания приема этих таблеток возможен набор веса и ухудшение стостояния? и в какой срок после окончания приема ОК может наступить беременность? т.к. мы планируем второго ребенка.
Ответить с цитированием