Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 06.02.2006, 23:43
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belousoff
"Уважаемая (гипотетическая) Евдокия Федоровна! У Вас расслаивающаяся аневризма аорты. Единственным методом, излечивающим данное заболевание, является дорогостоящая хирургическая операция. В отсутствие хирургического лечения больные с Вашим диагнозом живут столько-то. Я информирован о Вашем финансовом положении и о том, что Вы не в состоянии позволить себе вышеупомянутое хирургическое лечение. Бюджетная очередь слишком длинна, поэтому это также не является для Вас перспективой. Я назначаю Вам лекарственную терапию, которая способна на такое-то время стабилизировать процесс. Вы должны понимать, что назначаемая мной терапия не может излечить Вас полностью, она лишь может на некоторое время продлить Вашу жизнь. Со своей стороны, я информирую Вас о таких-то фондах (имярек), таких-то программах кредитования населения (в т.ч. на медицинские нужды, кредиты, не требующие кредитной истории и пр.), даю Вам координаты таких - то знакомых врачей (имярек), которые могут взяться за операцию по более низкой цене. Я понимаю Ваше состояние и со своей стороны сделаю все возможное, чтобы Вас прооперировали, а если это не удастся, максимально продлить Вашу жизнь и улучшить ее качество. Также, Вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом - прошу понять меня правильно, это абсолютно необходимо для стабилизации Вашего самочувствия".
Если что не так - прошу простить... Я все-таки не кардиолог и не психотерапевт...
Сколько мне осталось, доктор?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием