Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 06.02.2006, 12:52
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
кстати, присоединяюсь к просьбе указать имя и отчество – с Вами интересно общаться, но обращаться при этом по фамилии…
Павел Владимирович, можно без отчества, зеленый еще Что касается написанного Валерием - то я полностью согласен со всем написанным, я просто попытался взглянуть на ситуацию с другой стороны - "чего хочу лично я", хотя это и непрофессионально, я признаЮ это. К сожалению, все мои доводы при внимательном анализе упираются в это антимедицинское "чего бы хотел я", поэтому пока отдальнейших комментариев воздержусь. Пока остаюсь при своем мнении, однако повод задуматься уже есть
Ответить с цитированием