Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.06.2021, 08:49
Evgeniya26 Evgeniya26 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Evgeniya26 *
Добрый день!
Родила преждевременно в 36н 01.04.21г, отошли воды, экстренное кесарево сечение, потому что ещё ребенок лежал в тазовом предлежании.
После родов плохое самочувствие - слабость, тошнота, сонливость. До сих пор периодически бывают кровянные выделения.
4 июня пошла в 4ый раз кровь из носа, давление при этом для меня даже немного пониженное 100/80 и пульс выше 100уд.
У меня болезнь Грэйвса, но беременность наступила в ремиссии 1,5г.
К врачу эндокринологу записалась на среду по поводу щитовидной железы, скорее всего снова рецедив.

По поводу анализа крови от 06.06.21г, хотела бы у Вас уточнить:
1. Уровень ферритина 140 не может быть ложно повышенным при нормальном СРБ, СОЭ, гемоглобине?
2. Я принимала во время беременности и после родов до сих пор бесглицинат железа 25мг. На фоне приёма препаратов железа можно сдавать кровь на ферритин или нужно отменить и сдать анализ через какое-то время?
3. По поводу СОЭ - всегда был на уровне 2,сейчас 10. Это говорит о воспалении вместе с повышенным ферритином? Переживаю за рубец после кесарева сечения и то, что после родов может быть воспаление.
4. После родов гемоглобин был 107,снижены были эритроцитарные показатели. Как за 2мес гемоглобин со 107 до 134 мог подрасти? Где-то ошибка?
Ответить с цитированием