Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 21.08.2013, 18:37  
Marinamalinka Marinamalinka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Белгород
Сообщений: 264 Marinamalinka *
Спасибо за ответ. Я просто много уже прочитала, так что в голове много информации. Скажите пожалуйста имеет ли мне смысл сдать ещё паратгормон и уровень иониз.кальция?
Прочитала что если проблемы с паращитовидной железой, то могут быть боли в суставах.
Ещё хочу добавить для большей ясности картины - описать своё физическое состояние. Уже больше десяти лет беспокоят суставы и мышечные боли, ставили синдром хронической усталости, ВСД. Я эпохондрик, очень мнительная. После вторых родов (роды были стремительные) начала чувствовать себя хуже. Состояние напоминает слабую форму гриппа только без температуры. Постоянная нервозность, начал периодически болеть правый бок в районе пупка. В январе 2013 г. сделала узи почек и брюшной полости - ничего не выявили. Сейчас бывают периодические болезненные ощущения в той же области. По гинекологии- хронический оофорит. Три года назад был эрозивный гастрит, во время беременности ставили ещё хронический холицистит. Также беспокоит хронический фарингит. Подскажите пожалуйста в каком направлении мне обследоваться (ну кроме повторной пункции)?
Ответить с цитированием