Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.10.2020, 23:20
Klen1 Klen1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Klen1 *
Добрый день!
Начала принимать Климадинон Уно. На фоне него прошли приливы и подрос эндометрий. Гинеколог назначила 10 дней Дюфастона. Через 2 дня после окончания курса пришли месячные (02 сентября). Сейчас приливы опять возобновились и месячные не пришли в октябре. Климадинон принимаю, но видимо не помогает. Гинеколог не рекомендует начинать ЗГТ из-за возраста. Хотя в будущем возможно назначит Фемостон 2/10 и я уже сдала все анализы и посетила специалистов (печеночные пробы, маммография, сосудистый хирург, все в норме, противопоказаний к ЗГТ нет) вообще сейчас ничего не назначают убрать приливы. Ночью просыпаюсь каждые 1,5-2 часа. Постоянно покрываюсь испариной. Все рекомендуют посмотреть и подождать. Я не понимаю чего ждать? Есть ли вероятность, что у меня возобновятся самостоятельные месячные? Пожалуйста, помогите! Могу ли я уже принимать Фемостон 2/10? Второй гинеколог мне не рекомендовал Фемостон ни в коем случае и, если уж и переходить на ЗГТ, то сказала нужно что-то с левоноргестрелом. Типа Климонорм. Что в моем случае подойдёт? Заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием