Показать сообщение отдельно
  #11
Старый 13.04.2020, 11:46  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть три варианта - операция, радиойод, компенсация и беременность на пропициле. У всех вариантов есть плюсы и минусы, оптимальным в мирное время была бы операция у квалифицированного и опытного хирурга. Сейчас есть нюансы и с рисками операций, и с перемещениями по стране.
Наше дело - все рассказать, выбирать все равно будете Вы. У меня есть разные пациентки, есть и те, которые выбрали отложить радикальное лечение на "после родов". Пропицил и тирозол - потенциально опасные для плода препараты, но это не означает, что рождение здорового ребенка невозможно.
Ваше решение, ваша ответственность, будь вы моя пациентка, я бы поддержала любое из них, предварительно убедившись в правильном понимании плюсов и минусов.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием