Показать сообщение отдельно
  #2886  
Старый 07.01.2012, 07:20
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна, группа!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это ведь действительно о вас, о том чтобы вам было удобнее, о том, чтобы успеть все, что нужно, без больших затрат времени. Это не о ней. И тут самое главное - есть ли у нее при этом право выбрать: идти вам навстречу или нет? Или вам кажется, что она обязана сделать так, как вам удобно? Если так, то тогда ваши опасения подтверждаются и вы поступаете с ней точно так же, как с вами обходились в вашем детстве. И вы знаете последствия. Тогда у нее может со временем сложиться ложная цепочка, что любовь можно заслужить тем, что исполняешь чужие ожидания и соответствуешь чьим-то требованиям. Тогда ей уготована вечная роль "хорошей девочки". Пока у нее есть силы сопротивляться вашему давлению, она имеет шанс не изуродовать свою жизнь и не урезать себя до позитивной стороны. Ведь в каждом из нас есть и плохое, и хорошее, мы только не всегда готовы в этом признаваться себе, и уж тем более другим.
Ирина Николаевна, я несколько дней думала над этими словами. Знаю, что сегодня Вы закрываете группу. Мне бы очень хотелось продолжить этот разговор, но я понимаю, что предмет обсуждения глобальный, а время заканчивается.

Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Счастья!