Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.06.2021, 16:34
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nataliya_B Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, здравствуйте! В заключении сурдолога написано: «слух в пределах нормы (по результатам регистрации ОАЭ)» Я просила еще как то слух проверить, мне ответили, что дочка все слышит 100%. Я так понимаю методом КСВП надо бы нам еще проверить на нарушения? Если ей предложить сок или конфетку/печенку дочка прибежит из любой комнаты и откликнется, чем бы не была занята. Порой мне кажется, что и нарушение слухового восприятия есть...как то надо их выявить. Сегодня же займусь проверкой по Вашей подсказке с вкусняшками. Спасибо большое!
ОАЭ - это метод для выявления только кондуктивной тугоухости или глухоты. КСВП позволяет выявит нейросенсорную. Потеря слуха может быть не выраженной, достаточной для бытового общения, но тормозящей речевое развитие.
Как опыт с вкусняшками?
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием