Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 16.06.2018, 17:54
Fristail Fristail вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Тамбов
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Fristail *
Спасибо за ответы
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Дренировать надо. И сделать посев отделяемого на микрофлору и ее чувствительность к антибиотикам..
Ходил сегодня в травмпункт, посев сказали в субботу не делают, обработали рану, что-то доставали из раны пинцетом, остатки гноя наверно, врач сказал канал внутрь глубоко уходит. И сказал принимать антибиотик леволет. Но из-за чего конкретно такое воспаление определить нельзя.


Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Нужна разработка движений, физиотерапия в общемировом, а не в советском, понимании. Это и обеспечивает результат. А туземные бубенчики типа массажа, детралекса, нейромидина и прочего тейпирования являются балластом.
Да разрабатываю каждый день, все равно никак. Ну то есть через силу да, но только отпускаю сразу пружинит назад.

Цитата:
Сообщение от doctorSergei Посмотреть сообщение
касательно "взрослой" практики могу поделиться только своим примером. года два назад сам сломал левое плечо. винтообразный оскольчатый перелом в средней трети с отличным смещением. армреслингом баловался.
на восстановление после операции(остеосинтез пластиной) у меня ушло ровно три месяца очень интенсивных мероприятий. лфк начал сразу после снятия швов. фтл аналогично. массаж около 15 сеансов. плавание через 2 мес. тренажеры, мотомед.. в общем "пахал" как никогда. нейромидин колол. но он больше снимал болевой с-м, чем улучшал моторику. детралекс пил. УВТ делал. и тейпирование. мне это все к счастью почти ничего не стоило, ну кроме затрат на препараты и тейпы. по итогам в стационаре лежал 2 месяца. еще 1 месяц на дневном. потом просто ЛФК, бассейн, тренажеры.
Извините, не понял, у вас тоже нейропатия была? Не понимаю просто как плавать с нейропатией и контрактурой. у меня почти 4.5 месяца с операции и только недели 2 как появились движения кисти.
Ответить с цитированием