Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.06.2018, 15:58
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 860 раз(а) за 810 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fristail Посмотреть сообщение
Был у невролога в областной, сказал нужна госпитализация, назначил на 29 число. Еще сказал что шансов на восстановление немного, а без больницы их вообще не будет.
можете что-нибудь по этому поводу мне сказать? это правда так?
касательно "взрослой" практики могу поделиться только своим примером. года два назад сам сломал левое плечо. винтообразный оскольчатый перелом в средней трети с отличным смещением. армреслингом баловался.
на восстановление после операции(остеосинтез пластиной) у меня ушло ровно три месяца очень интенсивных мероприятий. лфк начал сразу после снятия швов. фтл аналогично. массаж около 15 сеансов. плавание через 2 мес. тренажеры, мотомед.. в общем "пахал" как никогда. нейромидин колол. но он больше снимал болевой с-м, чем улучшал моторику. детралекс пил. УВТ делал. и тейпирование. мне это все к счастью почти ничего не стоило, ну кроме затрат на препараты и тейпы. по итогам в стационаре лежал 2 месяца. еще 1 месяц на дневном. потом просто ЛФК, бассейн, тренажеры.
Ответить с цитированием