Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 09.07.2017, 20:54
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,423
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BorisGeo Посмотреть сообщение
А потом, ваши слова о "чуши" я оценю через призму этого.
Ничего вы не оцените - "призма" не та.
"Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет" (с). Чушь - она и есть чушь, как на нее ни посмотришь.
Цитата:
Сообщение от BorisGeo Посмотреть сообщение
Возможно узнав вас лучше, я очередь займу на год!
С чего, интересно, вы решили, что, прежде всего, мне это нужно? Лечите червей и гипертрофию у других гораздо более образованных и понимающих докторов. Не мой уровень.
В ваших постах много ничем не обоснованной дерзости, обернутой в витиеватый слог. Как и раньше: много шума, мало сигнала.
PS. О том, что, по меньшей мере, добрая половина зданий на планете обязана вашему "почтибожественному" таланту мы все уже поняли. Не нужно, пожалуйста, упоминать об этом в каждом сообщении.
Интересно было бы увидеть данные МРТ и выписки.

Комментарии к сообщению:
iceloo одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
Ответить с цитированием