Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.01.2017, 11:38
Svesh1985 Svesh1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Svesh1985 *
Благодарим за ваш ответ.
Ребёнок мяса кушает много, начал с 6.5 мес. Из родственников никого из вышеописанных нет. Муж родился и вырос на севере Крыма, около десяти лет оба прожили на самом черноморском побережье, но оба русские.
Почему думаю, что в ребенке сидит какая-то гадость - все это время препараты железа не давала, хоть и назначали, полностью кормлю его железо содержащими продуктами, исключила полностью молочку (кальций не даёт усваиваться железу). Но сдвигов так и не увидели, только хуже. Начала ребёнка купать в травах, поить отварами - на след.день гемоглобин сразу поднялся с 64 до 70, через день уже 77. Хотя до этого месяц выше 65 не поднимался.

Мне важно понять, что это конкретно - вирус (высокий процент лимфоцитов в поддержку этого), бактерии (соэ низкое, поэтому вряд ли), гельминты (эозинофилы в норме)? Как вы поняли, я склоняюсь больше к вирусу, тем более педиатр сказала, что ситуация похожа на скрытое вирусоносительство цитомегаловируса. Я до беременности безуспешно с ним боролась. Ну может какой другой вирус?
Также важно исключить лейкоз, пугают им, но ничего не делают, чтобы выяснить точно.
Ответить с цитированием