Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 01.10.2010, 19:07
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gomar Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Борису Александровичу, поскольку он, вероятно. знаком с лукрином-депо:

1. Можно Вас спросить, почему у одних женщин на лукрине-депо хорошо растут фолликулы и эндометрий,а у других, как у меня, на таких больших дозах пурегона произошла полная блокада в организме? В чем собственно проблема?

2.Как можно быть уверенным, что сбой произошел именно из-за лукрина-депо, если ввела его только на 25й день цикла на КОКах и через 6 дней КОКи отменила? Менструация уже пришла наискуднейшая, значит эндометрия вообще не было уже до введения люкрина-депо (что логично на фоне приема КОКов).

3. Мне врач сказал, что лукрин-депо будет действовать в течении 28 дней после введения, а потом наступит менструация. Так оно и произошло. Через какой срок этот препарат полностью выходит из организма? Сразу ли яичники начинают работать в прежнем режиме, как до его применения?
у меня сегодня 37 день после его введения, а эстрогенов не хватает.
На каком сроке, можно делать вывод, что проблема не в нем, а в чем-то другом?


Спасибо за Ваши разъяснения.
До трех-четырех месяцев может пройти до полного восстановления. Удачи!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], директор клиники [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием