Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.04.2009, 20:55
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с Вами, Вот что я отписал в заключение, после чего продолжения общения не последовало (пока)...

Цитата:
Здравствуйте, уважаемая Е.Е. дело совсем не в амбициях. Мы с Вами цивилизованные люди, так что скажу как есть, а Вы попытайтесь это понять.
Живу я в 2000 км от Москвы и кроме того, у меня ЕСТЬ РАБОТА, на которой мне нужно регулярно находиться с 9 до 16 часов кроме субботы и воскресенья. 1500 евро не ахти какие деньги.
Дело в том, что прежде чем куда-нибудь поехать, даже за 100 км нужно знать ДЛЯ ЧЕГО. А Ваше дело, как руководителя предприятия, предоставить мне такую информацию как потенциальному клиенту. И чем подробнее, тем лучше. О каком контракте Вы говорите? Пришлите мне, пожалуйста в электронном варианте, по e-mail, если Вы представляете серьёзную фирму. Честное слово, в Москве бываю регулярно и она мне не очень нравится. А прокатиться просто так, ещё раз сходить на красную площадь у меня нет ни желания ни возможностей. Судя по последним двум Вашим постам причина таких выводов вероятно состоит в том, что Вы совершенно не работали на рынке коммерческих услуг, не знаете элементарных основ психологии в целом и работы с клиентами в частности.
С уважением.

P.S.: Выношу всю нашу с Вами переписку на обсуждение на форум врачей-офтальмологов
дискуссионного клуба Российского Медицинского Сервера.

--
С уважением,
Владислав
7.04.09
Ух, какой я злой...! Спасибо, уважаемые коллеги за поддержку. Прямо аж на душе приятно, что справедливость всё-таки есть. Приятно "побрить" коллективно всякое такое...

Комментарии к сообщению:
Rameyka одобрил(а): горжусь!
Ответить с цитированием