Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.08.2011, 18:03
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,971 раз(а) за 1,920 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я знаю Ростов, и знаю, как там обстоят дела- так же, как и в других городах. грамотного специалиста найти трудно, но возможно. уверена на 100%, господин Пакус, знает не всех специалистов в данном городе. а если оных найти не можете, ищите в других городах, на крайний случай можете поискать специалистов зарубежом ( если позволяют финансы). на данном форуме многие пациенты искали врачей и находили, не всегда в том же городе и в той же стране. главное, как говорится, желание.
Ответить с цитированием